Первый школьный выпускной

27.05.2019

23 мая  - знаменательная дата в календаре четвероклассников нашей школы. Это их первый школьный выпускной. 4 года пролетели незаметно. Ребята научились читать и писать, решать примеры, рисовать, а самое главное, дружить друг с другом.

Праздник получился веселым и радостным с нотками грусти. Обучающиеся читали стихи о школе, пели песни о своем классном руководителе, исполняли частушки об учителях, танцевали флешмоб и вальс.

На празднике присутствовала заместитель директора школы по учебной работе Кутузова Е.А. Она поздравила ребят с окончанием начальной школы, заверив, что школа ждет их после летних каникул отдохнувшими, окрепшими, загоревшими и полными стремления получать новые знания в новом статусе – ученика основной школы.

Выпускников поздравляли классные руководители Волченкова Э.Р., Малых С.М., Носонова Л.М., Калина Л.В.  Они отозвались о своих учениках теплыми словами. Были на празднике и сюрпризы. Первые учителя награждали ребят грамотами «За особые успехи в учении», «За активное участие в жизни школы», «Самые любознательные», «За особые успехи в спорте», «Самые талантливые».  Учитель физической культуры Доможиров К.В. вручил лучшим спортсменам значки ГТО.

С приветственными словами к своим детям обратились и родители четвероклассников. Самых активных мам и пап наградила благодарственными письмами заместитель директора по учебной – воспитательной работе Ходырева О.С. Сами же ребята казались веселыми, лишь немного читалась грусть в их глазах, ведь они прощаются с начальной школой и своим первым учителем. Также на празднике ребята познакомились со своими будущими классными руководителями и теперь знают их в лицо.

В заключение торжественной части от администрации школы в качестве подарка самые маленькие выпускники получили торты и шоколад. Ну и конечно, для них прозвенел последний звонок, означающий конец обучению в начальной школе. Почетное право подать его было предоставлено выпускникам Покровскому Никите и Харьковой Анне. Хочу такой сайт

Администрация школы желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении, быть старательными и активными.

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019