Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!

20.05.2019

В период с 12 по 18 мая 2019 года обучающиеся 8 «А» класса МАОУ «СОШ №8» - победители Восточного Управленческого округа, приняли участие в финале областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».

На заключительном этапе, который получил название «Трезвость! Лидерство! Успех!» собрались классы-победители из пяти управленческих округов. Ребята целый год принимали участие в различных мероприятиях проекта. Всего был задействован 441 класс из 41 муниципалитета, а это 8709 участников.

Уже 14 лет Областной социально-педагогический проект «Будь здоров!» реализуется при поддержке Правительства Свердловской области и Екатеринбургской митрополии. Непосредственными  его исполнителями являются Министерство образования Свердловской области и Автономная некоммерческая организация «Просветительский центр».

В финальном этапе собрались 102 участника. Победители проекта всем классом поедут на море, остальные участники, финального этапа награждены поездками по Уралу и путевками в областной загородный лагерь «Дружба».

Команда МАОУ «СОШ №8» выступила достойно на данном этапе. Наша школа впервые приняла участие в проекте «Будь здоров». Ребята получили массу положительных эмоций. Вот что они рассказывают: «Без наших руководителей и родителей нам было бы сложно добиться такого результата – попасть в сотню лучших активных людей, пропагандирующих здоровый образ жизни. Это большая победа и огромное достижение, как для нашей школы, так и для Артемовского городского округа. Для себя и своих близких мы уже победители, так как главное не одержать победу, а сделать так, чтобы людям с вредными привычками захотелось жить здоровым и активным образом жизни».

За набранные баллы команду нашей школы наградили путевкой на весь класс в ЗОЛ «Дружба». Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 10.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019