Пролетели школьные годы…

01.07.2019

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении одиннадцати лет была для них вторым домом.

Наконец наступил долгожданный момент, и выпускники под бурные аплодисменты вошли в зал. Открывала торжественную часть заместитель директора по учебной работе Суханова Е. В., которая рассказала об успешном прохождении выпускниками процедуры государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Слово для поздравления и вручения аттестатов было предоставлено директору МАОУ «СОШ № 8» Елене Аркадьевне Радунцевой. Она пожелала выпускникам найти верную дорогу в жизни и добиться успехов в будущей профессиональной деятельности.

Со словами поздравления обратилась к своим ученикам классный руководитель Марина Викторовна Мякушкина.  Она пожелала ребятам никогда не забывать школу и свою малую родину.

Выпуск 2019 года запомнится всем своими творческими талантами. Выпускники подарили зрителям зажигательные песни и красивый танец – вальс. Слова благодарности в этот вечер звучали в адрес педагогов, администрации школы и, конечно же, родителей. В свою очередь, мамы и папы выпускников исполнили трогательную песню, которая сопровождалась показом детских фотографий ребят.

Накануне церемонии вручения аттестатов в городе Артемовский на базе МАОУ «СОШ №56» состоялся единый выпускной вечер для выпускников одиннадцатых классов всех школ артемовского городского округа.  Мероприятие было приурочено к юбилею со дня рождения Д.И. Менделеева. На торжественной части чествовали самых активных и любознательных выпускников. Выпускнице нашей школы Гуськовой Дарье присвоена золотая медаль за особые успехи в учении. После официальной части последовала развлекательная программа, где ребята смогли потанцевать и повеселиться вместе с аниматорами.

Желаем выпускникам найти свою дорогу в жизни и идти по ней смело и уверенно.  Пусть ваша взрослая жизнь будет яркой, счастливой и наполнена хорошими моментами и добрыми людьми.  Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019