Старт набора обучающихся в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

13.09.2019

С 1 сентября в МАОУ «СОШ № 8» открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В настоящее время осуществляется набор обучающихся для занятий в Центре, проходят ознакомительные экскурсии для обучающихся и родителей.

Занятия в Центре включают в себя:

1.     Ежедневные учебные занятия в рамках образовательных областей:

2.     «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности».

3.     Занятия по дополнительным образовательным программам: «Шахматы для любителей», «Продвинутые шахматы», «3Д-моделирование», «Промышленный дизайн».

4.     Реализация проекта «Шахматные модели исторических сражений».Хочу такой сайт

5.     Квест-игры для обучающихся.

«Горячая линия» по вопросам записи обучающихся в Центр работает по телефону 8(34363) 55-0-64 с 10 до 11 часов в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 13.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019