16.09.2019

Тринадцатого сентября в большом спортивном зале школы № 8 для первоклассников были проведены весёлые старты, посвящённые Дню Здоровья. В состав команд от каждого класса входило пять мальчиков и пять девочек. С приветственным словом перед присутствующими педагогами, родителями и юными спортсменами выступила директор школы Елена Аркадьевна Радунцева.

Необходимо отметить, что родители активно поддерживали своих юных дарований красочными транспарантами.

Наших первоклассников ожидало пять интереснейших испытаний: передача эстафетной палочки, движение с баскетбольным мячом от обруча и обратно, перелезание через газовые кольца и обручи, прыжки с волейбольным мячом в ногах.

Сами состязания прошли в оживлённой и захватывающей атмосфере.

По итогам весёлых стартов третье место заняла команда из 1-го В класса, второе место - у ребят из 2-го Б класса. Победителем же соревнований стали юные дарования из 1-го "А" класса. Всем командам в торжественной обстановке были вручены почётные грамоты. После награждения для первоклассников и их родителей состоялся неформальный арбузник.

Отдельно хочется поблагодарить судей весёлых стартов, наших одиннадцатиклассников, за безупречное судейство состязаний.

Дата создания: 16.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.09.2019