Кросс наций 2019 – Стартует вся Россия!

24.09.2019

21 сентября на базе МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 состоялся муниципальный этап легкоатлетических соревнований – Кросс нации 2019. Это одно из крупнейших спортивных мероприятий в России.  Главная цель его является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.

В теплый сентябрьский день на кроссовые трассы вышли сотни тысяч школьников, воспитанников детских спортивных школ, действующих спортсменов, ветеранов спорта, политических деятелей, работников государственных организаций городов и регионов, в том числе и Артемовского городского округа.

Обучающиеся и педагоги МАОУ «СОШ №8» не остались в стороне и приняли активное участие в муниципальном этапе соревнований.

В программу соревнований вошли следующие виды дистанций: для женщин и девушек – 500м, для мужчин и юношей – 1000м.

В результате соревнований сборная обучающихся нашей школы заняла второе место в общем зачете. Среди педагогов призером стала Сафарова А.А.

Администрация школы благодарит всех коллег Хочу такой сайт

и обучающихся за активное участие в соревнованиях!

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019