Учимся творить добро

17.01.2020

13 января на базе МАОУ ЦДО «Фаворит»  в рамках волонтерского движения Артемовского городского округа «Путь к добру», прошли обучающие занятия детского координационного штаба «Я – Волонтер»  по теме «Роль волонтерства в личностном развитии».

Члены волонтерского отряда нашей школы «Парус надежды» Рукомойкин Андрей и Камалов Сергей приняли активное участие в мероприятии.

Ребята просмотрели презентацию по  оказания помощи людям с ограниченными возможностями, прошли коммуникативные тесты, изготовили модель кораблика, который  будет запущен  8 мая в акции «Кораблик Победы».

Пресс-центр «Встреча» «МАОУ «СОШ №8»Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2020