Литературный Урал глазами юных уральцев

28.01.2020

24 января 2020 года в г. Артемовский прошел муниципальный конкурс исследовательских проектов «Литературный Урал глазами юных уральцев». Конкурс проводился в рамках празднования 85-летия со дня образования Свердловской области.

В защите исследовательских работ принимали участие обучающиеся 3-10 классов образовательных организаций Артемовского городского округа. От нашей школы в конкурсе участвовали Дудина Софья и Леонтьева Вероника – учащиеся 4г класса. Под руководством школьного библиотекаря Раисы Хамзяновны Сметаниной девочки провели исследовательскую работу по теме «Светлана Лаврова и Ольга Колпакова – современные уральские писательницы». В своей возрастной категории Софья и Вероника заняли 3 место. Поздравляем девочек с первым участием в защите исследовательских проектов и заслуженной наградой!

Заведующая библиотекой Сметанина Р.Х.

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020