Добрые дела второклассников

28.01.2020

Наша акция «80 добрых дел для любимой школы» продолжается. Сегодня мы хотим рассказать о самых ярких добрых поступках наших второклассников.

Ученики 2 «А» класса здорово потрудились к празднику День Матери. Ребята тщательно подготовились: сделали открытки своими руками, сочинили и написали стихи для мам и бабушек. Подарки получились яркими и красочными. Каждая мама, получившая такую открытку, осталась довольна.

Обучающиеся 2 «В» класса также порадовали любимых мамочек подарками, сделанными своими руками.

В конце второй четверти ребята еще с большим усердием проводили генеральную уборку, старались для любимой школы!

В рамках акции классные руководители закрепили ответственных по уходу за цветами в классе. Ребята систематически следят за состоянием растений в кабинете: поливают и протирают от пыли.

Ученики и родители вторых классов сделали замечательные поделки о любимой школе, которые будут размещены на выставке работ ДПИ «С юбилеем любимая школа!»Хочу такой сайт

Мы благодарим второклассников, их родителей и педагогов за участие в акции!

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020