Спортивный микс

29.01.2020

В рамках Декады наук 22 января учителя физической культуры и ОБЖ провели различные  мероприятия.   Доможиров Константин Валерьевич научил обучающихся 4 "Б" класса подаче волейбольного мяча одной рукой из-за головы. На уроке в 6 "А" классе Суханов Никита Сергеевич использовал элементы "кроссфита", функциональное многоборье. Уразова Миля Сабировна на уроках в 3 А, Б, В классах использовала технологию квеста, позволившую обучающимся выполнять интеллектуальные задания, перемещаясь по этапам. Мякушкин Алексей Валерьевич научил обучающихся  оказанию первой медицинской помощи. Пьянков Иван Сергеевич в 1-классах провел викторину на тему "Здоровый образ жизни". На переменах обучающиеся 7, 8, 9 классов приняли участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке.   В завершение Дня здоровья  Иван Сергеевич и Константин Валерьевич провели "Спортивно-интеллектуальное многоборье" в 7 "В" классе, направленное на привлечение обучающихся к сдаче норм ВФСК ГТО и популяризацию шахмат.

Итоги дня

Результаты соревнований по прыжкам на скакалке:
1 место - 2 б класс
2 место- 2 в класс