Зиму провожаем, Весну встречаем!

02.03.2020

28 февраля в нашей школе состоялось замечательное традиционное мероприятие - Масленица.

Это самый весёлый, шумный, народный праздник, который очень нравится нашим ученикам. Всю неделю дети готовились к празднованию Масленицы и ждали его с нетерпением. На празднике узнали, что означает и откуда берет начало этот обычай.

Мы проводили Зиму и встретили Весну. В программу входили народные масленичные песни, танцы, чай с блинами и зимние забавы, ребята начальных классов с удовольствием соревновались друг с другом.

Столы с  угощениями, народная атрибутика, форма одежды и чучело Масленицы - все создавало праздничное настроение. Даже снег нам не мешал.

Администрация школы  выражает благодарность  за помощь в проведении общешкольного

массового мероприятия ученикам старших классов, педагогам  и  родителям.Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 02.03.2020