ЭТО НЕ ВРЕМЯ для беспечных ПРОГУЛОК ДЕТЕЙ

13.04.2020

Внимание, родители и ученики нашей школы, режим дистанционного обучения введен не просто так!!!

В условиях продолжающегося распространения в России коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 № 239, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ ( в редакции от 10.04.2020), всем гражданам необходимо соблюдать САМОИЗОЛЯЦИЮ.

Запрещено всем покидать свои дома за исключением следующих причин:

1. работа на предприятиях не прекращающих свою работу в указанный период,

2. неотложное обращение к врачу,

3. поход в аптеку или магазин,

4. вынос мусора и выгул домашних животных на расстоянии не превышающем 100 метров.

Важно не покидать свои дома без крайней необходимости, особенно людям старше 60 лет, людям с хроническими заболеваниями, детям!

Важно избегать социальных контактов, соблюдать масочный режим и режим санитарной обработки рук, гаджетов.

Администрация МАОУ "СОШ N8"

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 28.05.2020