Уважаемые родители и дети, с 12 мая в нашей школе стартует Месячник безопасности

11.05.2020

12 мая "День пожарной безопасности в быту" (+ ожоги, ток)
13 мая "День пожарной безопасности в весенний период"
Онлайн-выставка рисунков по пожарной безопасности дома, в лесу.

14-15 мая "День дорожной безопасности"
Подготовка видеороликов о правилах дорожного движения (выступления учеников), онлайн-выставка рисунков о ПДД.

18-19 мая "День безопасности на водных объектах"
Онлайн-выставка рисунков по безопасности на водоемах .

20-21 мая "День ЗОЖ" (в том числе профилактика коронавируса, комендантский час)
Онлайн-выставка рисунков о здоровом образе жизни (#СидимДома #ЛучшеДома - в случае продления режима самоизоляции).
Видеоролики "Физзарядка дома"

Просмотр видеороликов по безопасному поведению и ЗОЖ в рамках уроков ОБЖ;
Информирование обучающихся на уроках ОБЖ, окружающий мир о месячнике безопасности и безопасном поведении;
Проведение родительских собраний. Информирование родителей о необходимости соблюдения правил безопасного поведения, контроля детей.

Следите за нашими полезными новостями, надеемся вы найдете несколько минут в день, чтобы освежить свои знания о правилах безопасного поведения.
Редко когда родители с детьми самостоятельно и целеустремленно повторяют столь важные правила!

#ЛучшеДома
#МесячникБезопасностиSchool8