Месячник безопасности детей в школе № 8 во время дистанционной формы обучения! 20-21 мая – дни ЗОЖ

24.05.2020

Уважаемые родители, берегите свое здоровье, здоровье детей и свой бюджет

Самоизоляция — это основная мера, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции на территории Артемовского городского округа.

Необходимо продолжать соблюдать режим самоизоляции.

Ну, а если вы уходите из дома – нужно носить маску! В Артемовском городском округе проводятся рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах.

Уже составляют административные материалы на лиц, находившихся в общественных местах без средств индивидуальной защиты (маски).

После чего данные материалы направляются в суд для принятия решения.

Данным нарушителям грозит штраф от 3000 до 30000 рублей.

Круглосуточная горячая линия по коронавирусу – 112, 2-40-44
Коронавирус опасен!