Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8",посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня чествуем первоклассников

Упоров Михаил,обучающийся «1А» класса МАОУ «СОШ 8», программу 1 класса освоил на «отлично».

Имеет высокую оценку по всем учебным предметам.
Награждён грамотой победителя конкурса “80 пятерок в четверти”, благодарственным письмом за участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства «С юбилеем, родная школа!», принимает активное участие в общественно-полезных делах школы, активный пользователь образовательной платформы «Учи.ру». Имеет грамоты и дипломы 1, 2, 3 призовые места и лучшие результаты в образовательных марафонах.
Награждён похвальными грамотами за участие во всероссийских и международных онлайн-олимпиадах по математике, окружающему миру, английскому языку, предпринимательству.

Посещает кружки дополнительного образования и кружки в рамках внеурочной деятельности.

Посещает секцию скалолазания. Активный участник спортивных мероприятий.

Дата создания: 27.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2020