Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8",посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня чествуем учеников третьих классов

Вотенцова Екатерина, ученица 3 «Б» класса МАОУ «СОШ 8», отличница, староста и лидер класса.

Участница конкурса рисунков «Профессия будущего», конкурса юных чтецов «Весна Победы», посвящённого 75-летию со дня Победы в ВОв, победитель конкурса «Король письма», проводимого в рамках декады наук, участница агитбригады, в рамках муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров».
Победительница Всероссийского конкурса «КИТ», призёр международного математического конкурса-игры «Кенгуру».
Принимает активное участие в творческой жизни школы: помощь в проведении торжественных мероприятий, посвященных «Дню матери» и «80-летию МАОУ «СОШ 8»». Участница акции «Подари бумаге вторую жизнь».
Посещает кружки в рамках внеурочной деятельности.
Посещает ГУДОСО «Буланашская детская школа искусств №2». Является призёром кустового академического концерта по общему и специальному фортепиано. Награждена благодарственным письмом «За участие в Областном фортепианном конкурсе «Арабески».

Дата создания: 27.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2020