Уважаемый коллектив МАОУ "СОШ № 8" в лице администрации и директора Радунцевой Елены Аркадьевны!

27.05.2020

Родители обучающихся 1"А" класса искренне благодарят Вас за профессионализм, отзывчивость, терпение и помощь в обучении наших детей в то не лёгкое время, в котором нам случилось оказаться. В период дистанционного образования из-за пандемии коронавируса каждый из нас на себе испытал все тяготы труда педагога, мы все столкнулись с новой формой обучения, с новым ритмом и условиями жизни и, каждый из нас, благодаря Вам, смог пройти этот путь достойно! Отдельное спасибо хотелось бы выразить нашему классному руководителю Носоновой Ларисе Модестовне, ведь именно она помогала справиться со всеми трудностями, постоянно была на связи, искала пути решения проблем.

Дистанционное образование в МАОУ "СОШ № 8" было организованно на высшем уровне, ребятам было интересно обучаться не только основным школьным программам, но и принимать участие в онлайн - мероприятиях, проводимых в школе – за это благодарим заместителя директора Ходыреву Ольгу Сергеевну.

Так мы все вместе встретили юбилейный день Победы, почтили память ветеранов рисунками, стихами, песнями и другими флешмобами. Месячник безопасности в конце учебного года дал великолепную возможность освежить в памяти самые простые и важные правила, соблюдение которых стоит жизни. Этот месяц в равной степени был нужен и детям и взрослым, ведь мы наивно считаем, что всё знаем и всё помним, а Вы смогли нас удивить и каждый в это время узнал что-то новое для себя и этими знаниями поделился со своим ребёнком. Теперь уже уверенно можно сказать, что мы готовы к БЕЗопасным каникулам.

Наши первоклашки завершили первый в жизни учебный год так же ярко, как и начали его, благодаря конкурсу "Лучший ученик года", в котором номинантами стали 8 ребят нашего класса. Такое чествование лучших учеников даёт заряд позитива и гордости за свои успехи, что, несомненно, придаёт уверенности и сил для дальнейших достижений!

Желаем нашей школе процветания, а всему коллективу здоровья и отличного отдыха.
До встречи в новом учебном году!

С уважением, родители 1"А" класса

Дата создания: 27.05.2020Хочу такой сайт