Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8",посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня чествуем учеников пятых классов

Тупович Савелий, ученик 5 Б класса МАОУ «СОШ № 8». Учится на «4» и «5». Отзывчивый, целеустремлённый, ответственный и прилежный ученик.

С детского сада увлекается игрой в шашки и шахматы. Достиг в своём хобби больших успехов. Защищает честь школы в соревнованиях различного уровня.

В этом учебном году посещает шахматную секцию на базе Центра «Точка роста» нашей школы. Принимал активное участие в торжественном открытии Центра, и в мероприятиях, проводившихся в «Точке роста».

В шахматных турнирах муниципального и областного уровней неоднократно становился победителем призёром в личном и командном первенстве. Имеет первый юношеский разряд по шахматам.

Дата создания: 28.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.05.2020