Сердечная благодарность всему коллективу школы за непростые месяцы дистанционного обучения и, в частности, за весь наш учебный год особая благодарность классному руководителю «3В» Сухановой Елене Валерьевне!

28.05.2020

Чуткая, с замечательным подходом к детям, Елена Валерьевна оказалась для нас просто незаменима, когда началось дистанционное обучение. Спасибо ей огромное за онлайн-уроки, за её открытость и готовность помочь в любое время и по любому вопросу. Будучи занята сама, Елена Валерьевна всегда находила время ответить на телефонный звонок, откликнуться на просьбу через WhatsApp, помочь, разъяснить, передать вопрос учителям, успокоить, подбодрить. И при этом всегда оставалась вежлива, корректна и доброжелательна, хотя ей тоже было очень непросто все это время со всеми нами, с нашими тревогами и трудностями.

Помимо уроков, Елена Валерьевна с ребятами участвовала в поздравлении с Днем Победы, в разнообразных конкурсах: городских и школьных. Жизнь вне школы для нас осталась такой же интересной и насыщенной, как и в ее стенах.

Спасибо большое этому замечательному педагогу отзывчивому, доброму, светлому человеку за неравнодушие, за участие, за отношение к нам, как к родным людям!
До встречи, дорогая наша Елена Валерьевна! Мы очень скучаем по Вам и будем рады увидеться, обнять и поблагодарить Вас лично. Все мы – и дети, и родители 3 «В».

Дата создания: 28.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.05.2020