Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8", посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня чествуем учеников шестых классов

Попов Иван, ученик 6 "В" класса.
Иван за время обучения зарекомендовал себя как дисциплинированный ученик. Принимает активное участие в жизни школы и класса. Неоднократно защищал честь школы и района на спортивных соревнованиях. Участвовал во всех спортивных эстафетах, спартакиаде среди 6 классов Артемовского городского округа, соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и дартсу. Ваня имеет награду за третье командное место в муниципальном силовом многоборье «Кроссфит». Является призером школьных соревнований «Равнение на победу», Имеет серебряный знак ВФСК ГТО по 2 ступени. Иван награждён Благодарственным письмом за активную жизненную позицию и активное участие в спортивной жизни школы.

Дата создания: 28.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.05.2020