Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8", посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня чествуем учеников шестых классов

Суханова Ксения, ученица 6 "В" класса.
На протяжении всех лет учёбы Ксения показала хорошие и отличные знания. Участница олимпиад, литературных конкурсов, является призером всероссийского конкурса сочинений. Ксения - многогранно развитая личность. Она принимает участие в спортивных мероприятиях на городском и школьном уровнях. Это эстафеты, спартакиады, соревнования по волейболу, баскетболу. А также Ксения занимается рукопашным боем. Имеет дипломы: за 1 место в первенстве Свердловской области по рукопашному бою, 1 место в Региональных и областных соревнованиях по единоборствам УРФО, за 2 место во Всероссийских соревнованиях, за 1 место в Чемпионате по панкратиону по Свердловской области, за 2 место в Чемпионате по кикбоксингу по Свердловской области.

Дата создания: 29.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2020