Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8", посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня мы чествуем учеников седьмых классов

Шакиров Данил, ученик 7а класса, активно занимается спортом . Он принимает участие во многих спортивных мероприятиях как на муниципальном, так и на региональном уровне. Является членом сборной школы по баскетболу.
Данил участвовал в муниципальном турнире по стритболу среди юношей школ Артемовского городского округа, посвященном памяти депутата В.Н. Рожина и его супруги Р.М. Рожиной. Он является победителем в командных муниципальных состязаниях «Соколы России 2020» с элементами ГТО в рамках проекта «Будь здоров!».

Также Данил более 10 лет занимается автоспортом. По итогам 2019 года Шакиров Данил стал бронзовым призёром Чемпионата России по автоспорту, который проходил в городах : Грозный, Ростов, Казань ,Воронеж ,Тольятти, Набережные Челны. За это ему было присвоено звание кандидат в мастера спорта и вручено удостоверение КМС. В 2020 году Данил принимал участия в межрегиональных соревнованиях- гонок по льду в городе Тюмень, Пермь, Кунгур Пермского края . В каждой гонке Данил занимал призовые места. На данный момент занимаемся подготовкой для участия в Ралли-кроссе 2020.

Дата создания: 29.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2020