Онлайн-Парад "Лучшие ученики школы N8", посвященный окончанию 2019-2020 учебного года

Сегодня мы чествуем учеников седьмых классов

Подопригорова Вероника, ученица 7а класса. Учится на «4» и»5». Принимает активное участие в мероприятиях школьного и муниципального уровня.

В 2019-2020 учебном году Вероника стала призером, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского дня бега «Кросс наций 2019», является призером турнира по пионерболу, является победителем в командных в муниципальных состязаниях , «Соколы России 2020» с элементами ГТО, в рамках проекта «Будь здоров!» Вероника занимается не только спортом, она также является участницей вокальной группы «Карамельки». В составе группы «Карамельки» участвовала в торжественном открытие площадки "Точка роста", в открытие и закрытие областного проекта "Будь здоров!", а также в муниципальном конкурсе "Пою тебе, моё Отечество!", торжественном мероприятии, посвящённое юбилею школы. Вероника была участником муниципального этапа олимпиады по технологии и заняла призовое место в муниципальном конкурсе - выставки «Презентация интерьерных изделий» .

Дата создания: 29.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2020