Родители 9б класса МАОУ "СОШ N 8" поздравляют педагогический коллектив школы!

HNVqnEuTvsc.jpg

Уважаемые наши учителя! Сегодня все поздравляют выпускников и это понятно, они главные виновники торжества. Но мы, родители, знаем, что теми, кем наши дети стали, во многом они обязаны вам. Благодарим вас от лица всех родителей и наших детей.
Многие дети помнят первый день в школе, когда, прячась за огромным букетом цветов, они пошли следом за первым учителем на первый в жизни урок. На протяжении четырех лет этот человек был, и другом, и наставником, и помощником. Вместе с ним ребята ходили в кино, посещали концерты, проводили школьные праздники. Спасибо Вам Эльмира Равиловна за Ваши старания, труд, внимание и заботу!
Дорогой наш учитель и классный руководитель, Ольга Валерьевна! Спасибо за то, что были рядом столько лет, помогали, оберегали, вдохновляли, а иногда и заставляли добросовестно выполнять работу. Без вашей поддержки, понимания, терпения, наши ребята не стали бы такими ответственными, целеустремленными и думающими. Вы показали, что быть особенным, иметь личную точку зрения и развиваться в любом деле правильно. Это очень важно и мы уверены, поможет ребятам в жизни добиться успеха. Спасибо, и низкой поклон!

9 "б" класс МАОУ "СОШ №8"

Дата создания: 29.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2020