День чтения 2020

12.10.2020

9 октября 2020 г. на территории всей России состоялась акция тотального чтения «День Чтения - 2020». В этом году она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Читаем книги о войне».

Учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-марафоне громких чтений и в книжном челлендже: селфи с любимой книгой о войне.

Благодарим за участие Хорькову Полину 5а класс, Малышеву Яну и Курбонову Мадину 5б класс, Гуськова Николая 5в класс, Скутину Елизавету 6в класс и Рукомойкина Андрея 6г класс – эти ребята приняли участие в онлайн-марафоне. А также учеников 1в, 2в, 3а, 3б, 4б, 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6в, 6г и 8б классов, принявших участие в книжном челлендже.

В этот же день проходили онлайн-трансляции из Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина с творческими встречами. Ученики 2б класса смотрели творческую встречу с детским поэтом Анной Игнатовой, а учащиеся 2в класса смотрели творческую встречу с детской писательницей Ольгой Колпаковой.

Заведующий библиотекой Сметанина Р.Х.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2020