Любимый праздник первоклассников

30.10.2020

В последнюю учебную неделю для обучающихся первых классов состоялось мероприятие "Посвящение в первоклассники".
Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, ребята очень ждали этот праздник и заранее готовились к нему. Мероприятие проходило для каждого классного коллектива отдельно.
Педагоги-организаторы подготовили для ребят «испытания». Это были задания на внимание, игры: "набрось кольцо", "собери портфель", «Это я!». Наши первоклассники успешно справились со всеми заданиями и доказали, что они сильные, смелые, ловкие, умеют считать, писать и петь песни!
В завершение праздника ребятам были вручены памятные подарки.

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020