Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

08.01.2021

В ближайшую неделю ожидается понижение температуры воздуха.

Информируем Вас о приостановке образовательного процесса из- за неблагоприятных  погодных условий в зимний период:

- для обучающихся 1-4 классов при температуре воздуха:  – 28 градусов  без ветра, – 25 градусов с ветром (при скорости ветра не ниже 4 м/сек);

- для обучающихся 5-9 классов при  температуре воздуха:  – 30 градусов без ветра, –  28 градусов с ветром;

- для обучающихся 10-11  классов при  температуре воздуха:  – 32 градуса без ветра, – 30 градусов с ветром.

С обучающимися, пришедшими  в образовательную организацию, учебные занятия проводятся.Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 16.03.2021