Поездка в Петербург Лето 2017

04.09.2017

В августе 2017 года учащиеся 6 «Б» класса совершили поездку в Петербург. Руководителем группы была Тимофеева Ольга Валерьевна, классный руководитель 6 «Б» класса. Петербург называют культурной столицей России, и у ребят была возможность в этом убедиться. За четыре дня пребывания группа посетила множество достопримечательностей и увидела много интересного. Школьники побывали в храме Спас-на-Крови, Петропавловской крепости, Петропавловском соборе, тюрьме Трубецкого бастиона. Они поднялись на колоннаду Исаакевского собора и увидели Петербург сверху. Незабываемой стала экскурсия по Невскому проспекту с посещением музею восковых фигур и музея шоколада. Огромное впечатление произвела прогулка по рекам и каналам, а также посещение Океанариума. Ребята также увидели великолепный фонтаны Петергофа и посетили дворец Монплезир.

Впечатления от поездки превзошли все ожидания ребят. Они прикоснулись к страницам истории своей России, пообщались с интересными людьми и насладились красотой Петербурга.

Говорят, что Петербург обладает особой притягательностью и те, кто там побывал однажды, возвращаются туда снова. Мы очень надеемся. что это прозойдет.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2017