Успей прийти на ФИНАТЛОН!

09.02.2021

Чтобы стать участником ФИНАТЛОНА, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://fin-victory.ru/.

Школьный тур проводится в форме командных соревнований.

Каждая команда отвечает самостоятельно на 30 вопросов в один из выбранных дней.

Капитан команды садится за компьютер, а остальные участники команды рассаживаются рядом на удобном расстоянии для обсуждения вопросов.

Капитан команды входит под своим логином и паролем на сайт  fin-victory.ru и выбирает раздел "Викторина". Далее выбирает участников команды и отмечает запасного игрока. Нажимает кнопку «Начать», и на экранах появляется первый вопрос. Посовещавшись внутри команды, капитан нажимает кнопку с ответом. За каждый правильный ответ команда получает один балл.

Школьный тур продлится до 15 февраля 2021 года.Хочу такой сайт

Регистрация и прохождение отборочного тура остаются доступными.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021