8 Марта!!!

08.03.2021

Милые женщины, девочки, педагоги и ученицы, бабушки и мамы, администрация МАОУ «СОШ № 8» поздравляет вас с праздником весны, с Международным женским днем 8 Марта!

Желаем замечательного настроения, много улыбок. Пусть работа, учеба дают желанные результаты, всё получается легко и без препятствий, пусть в вашей жизни цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, а мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

Ежегодно, в преддверии празднования 8 Марта, в нашей школе проходят общешкольные мероприятия и праздничный концерт, на котором ученики и мужчины дарят творческие номера женщинам – педагогам. В этом году мальчики поздравляли девочек и классных руководителей в классе. Мужчины-педагоги школы, подарили видеопоздравление и сладкие подарки для прекрасной половины нашего коллектива. А девочки с музыкальным руководителем Мелехиной Евгенией Александровной подготовили замечательные выступления – песни о маме. Ведь именно мама самая главная женщина в жизни каждого из нас, а бабушка-это тоже мама, только со стажем))

Дети начальных классов очень аккуратно с огромным желанием готовили подарочки и открытки для своих любимых мам, бабушек и для ветеранов педагогического труда, которых мы поздравляем традиционно с Днем 8 Марта.

Ученики 11 класса и наши малыши с педагогом-организатором Пономаревой Светланой Владимировной подготовили общешкольное видеопоздравление с теплыми словами в адрес каждой женщины.

Администрация школы № 8 выражает благодарность классным руководителям за организацию мероприятий в классе и родителям за оказанную помощь. Мы благодарим мужчин за творческий подход и внимание к женщинам коллектива, педагогов и детей за подготовку замечательного видеопоздравления.

Отдельное «СПАСИБО» нашему видеографу Максимовой Валерии Александровне за создание лучших видеороликов, которые всегда ярко передают эмоции и настроение!Хочу такой сайт

С праздником, всего самого наилучшего!

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 08.03.2021

Дата обновления: 08.03.2021