В рамках недели профориентации, посвящённой Году медицинского работника, в музее школы № 8 прошел ряд мероприятий

13.04.2021

Совместно с Буланашской поселковой библиотекой проведено занятие по военной медицине для обучающихся 6х, 8х и 9х классов. Ребята узнали об особенностях работы медицинских сотрудников в годы Великой Отечественной войны, как функционировали санитарные поезда, а также о нашей землячке - санитарке Лазуковой Лидии Петровне.

Для обучающихся 10го и 11го классов организована встреча с заведующим инфекционным отделением (ковидное отделение) Артемовской ЦРБ Лындюк А.Н. Он рассказал ученикам о том, как в это непростое время врачи борются за жизни людей.

Совместно с учителем технологии Сафоновой Н.Э. ребята приготовили для врачей памятные подарки в виде сердца, а ученики начальных классов сделали открытки и сочинили стихи.

Администрация МАОУ "СОШ № 8" выражает благодарность нашим социальным партнерам: Вавиловой О.А, библиотекарю Буланашской поселковой библиотеки, и представителям Артемовской ЦРБ, за участие в мероприятиях по профориентации для учеников нашей школы а также руководителю музея за организацию и проведение данных мероприятий

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».