Большая перемена 2021!

19.04.2021

Началась регистрация на всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» в 2021 году. Старт самого конкурса 28 марта 2021 года.

Цель конкурса – помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.

Призы этого года :

- 300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!

- 300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!

- Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

- Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти!Хочу такой сайт

- Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.Хочу такой сайтХочу такой сайт

- 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

В этом году принять участие в конкурсе могут и зарубежные школьники. 100 победителей этой категории будут награждены грантом на целевое обучение в российских вузах.

Регистрация по ссылке: https://bolshayaperemena.online/?utm_sou

Дата создания: 19.04.2021