Акция «Посади дерево и сохрани его»

25.09.2017

В МАОУ «СОШ № 8» с 2017-2018 учебного года реализуется проект «Школа добрых дел». Большая работа ведется и запланирована на учебный год в рамках данного проекта. И вот первые мероприятия: 19 сентября 2017 года учащимися МАОУ «СОШ № 8» , членами волонтерского экологического отряда «Экоград» совместно с воспитанниками МДОУ № 7 «Малышок» была проведена акция «Посади дерево и сохрани его», направленная на экологическое воспитание и формирование духовно-нравственной личности. На территории детского сада № 7 детьми были высажены саженцы сирени. Воспитанники детского сада и обучающиеся школы на протяжении нескольких лет будут ухаживать за высаженными саженцами, наблюдать за ростом деревьев, а после окончания образовательного учреждения передадут свои труды «в руки» более юного поколения.

Дата публикации: 25.09.2017