2 июля обучающиеся МАОУ "СОШ № 8" были награждены Памятным знаком и благодарственными письмами главы Артемовского городского округа!

03.07.2021

2 июля 2021 года в здании Администрации Артемовского городского округа состоялась церемония награждения Памятным знаком главы Артемовского городского округа «Молодежный лидер – XXI век». Присуждение Памятного знака осуществляется ежегодно за выдающиеся успехи в профессиональной деятельности, выдающиеся успехи в учебной и творческой деятельности,  успехи в спорте и общественной деятельности.

Памятным знаком Главы Артемовского городского округа был награжден обучающийся МАОУ «СОШ № 8» Курбатов Илья. Благодарственными письмами Главы Артемовского городского округа отмечены Рукомойкина Юлия, Кавун Андрей, Скутин Олег, обучающиеся 8 школы. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Дата создания: 03.07.2021

Дата обновления: 03.07.2021