И вот они снова собрались вместе.

26.09.2017

22 сентября 2017 года отряды юных инспекторов дорожного движения и юных пожарных МАОУ «СОШ № 8» провели акцию в рамках волонтерского движения совместно с воспитателями МБДОУ «Детский сад № 7». Акция была проведена в рамках Месячника безопасности. Ребята подготовили выступления по правилам безопасного поведения на дороге и в быту, а так же игровую программу. Перед выступлением заметно волновались, так как тема безопасности очень важна и актуальна в современном мире. Воспитанники детского сада внимательно слушали выступающих, активно участвовали во всех конкурсах. Особенно заинтересовали причины и последствия пожаров, было задано много вопросов.

В конце акции все сфотографировались, обменялись впечатлениями и пожеланиями безопасной жизнедеятельности.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.09.2017