Призываем всех: «Будь ЗАМЕТНЫМ в темноте»

11.09.2020

10 сентября  в Свердловской области прошли мероприятия в рамках Единого дня световозвращателя.

Ученики, родители и педагоги нашей школы приняли участие в данном профилактическом мероприятии.

У нас прошли мастер-классы по изготовлению СВЭ. Дети с удовольствием выстригали разные фигуры из световозвращающей ленты, и приклеивали на портфели, предварительно согласовав с родителями. Кроме этого состоялись просмотры видеороликов о важности СВЭ, акция "Самый яркий СВЭ" и заседание общешкольного родительского комитета в онлайн режиме на платформе Дискорд, где выступила Шарапова С.В. о безопасности детей на дороге, поздравила всех с Днем световозвращателя!

Представляем вашему вниманию мастер-классы в 5-х классах.

Призываем всех использовать световозвращающие элементы в одежде и быть ЗАМЕТНЫМ в темноте.
#неделябезопасности_shool8

Администрация МАОУ «СОШ № 8»