Профилактические технологии в образовательной организации. Педагогам о здоровье детей

18.11.2020

18 ноября 2020 года руководитель центра Емец Н.В. и педагог дополнительного образования Пьянков И.С. приняли участие в обучающем вебинаре для педагогов образовательных учреждений Свердловской области на тему «Профилактические технологии в образовательных организациях. Педагогам о здоровье детей». Организаторы – ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», Региональный Центр охраны здоровья детей и подростков. Один из рассматриваемых вопросов на вебинаре:
Хочу такой сайт

Санитарно-гигиенические требования к устройству и содержанию образовательных организаций. Требования к цифровой образовательной среде.