09.12.2020

9 декабря 2020 года руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Емец Н.В. приняла участие в методическом онлайн-семинаре на тему "Вектор развития дополнительного образования в школах сельских территорий и малых городов". Во время семинара были рассмотрены следующие вопросы:

- Центр «Точка роста» - пространство успешной социализации и самореализации в сельской школе,

- «ВЦХТ» – Точки роста: возможности творческого и делового партнерства,

- ВЦХТ – федеральный оператор всероссийских конкурсов и фестивалей художественного и социального творчества детей,

- ВЦХТ – федеральный ресурсный центр развития дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей,Хочу такой сайт

- Воспитание: новые цели и старое содержание или новые методы и технологии?

- К новым компетенциям – даешь предпринимательство в сельские школы!

- КВН – это не только игра, но и программа дополнительного образования детей!

- Единый национальный портал дополнительного образования детей – новый ресурс для сельских школ!

- За новыми компетенциями – на онлайн программы повышения квалификации ФГБУК «ВЦХТ» в 2021 году.