Будь заметен на дороге!

24.09.2021

Будь заметен на дороге! Под таким девизом прошёл рейд по проверке световозвращающих элементов в нашей школе.

С 20 по 25 сентября в АГО проходит неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой проводится проверка световозвращающих элементов на одежде обучающихся. Сегодня отряд ЮИД провел рейд, который показал, что 75% обучающихся имеют световозвращатели.

На следующей неделе работа в данном направлении продолжится, на проверку выйдет Родительский патруль. Приглашаем родителей принять участие, ведь безопасность детей в наших руках

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021