План выполнен, зачислено 285 учеников.

30.09.2021

На сегодняшний день полностью укомплектованы группы обучающихся в Центре образования "Точка Роста" МАОУ "СОШ № 8". Завершено зачисления по программам дополнительного образования и регистрации в системе ПФДО.

План выполнен, всего зачислено 285 учеников.

В 2021-2022 учебном году при Точке Роста МАОУ "СОШ № 8" работу продолжили программы дополнительного образования:
Кукольный театр Теремок;
ЮИДД;
Театральная студия Маски;
Шахматы;
Мультимедийная журналистика;
Эрудит;
3Д моделирование;

А также организованы новые направления:

Видеостудия в рамках программы «Мультимедийная журналистика» преподаватель Максимова В.А., видеограф с опытом работы;

3Д Печать с использованием 3Д принтера и ноутбуков, преподаватель Селиверстов Евгений Александрович, совместитель из МАОУ "Лицея № 21", стал призером муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» в 2020-2021 уч.году;

возобновилась работа по программе «Робототехника», преподаватель Гайбадулова Л.И., учитель технологии нашей школы, с опытом работы педагогом дополнительного образования;

В течение учебного года запланировано проведение:

уроков технологии для девочек с использованием ноутбуков и интерактивной панели для работы в программе «Sweet Home» -планирование интерьера жилья, преподаватель Сафонова Н.Э.;

уроков по безопасности жизнидеятельности, с использованием VR-шлема, преподаватель Мякушкин А.В.;

уроков по безопасности жизнедеятельности, с использованием тренажеров-манекенов для отработки приемов удаления инородного тела из верхних дыхательных путей и сердечно-легочной реанимации.

По вопросам обучения по программам дополнительного образования обращаться к руководителю Центра "Точка Роста" Ходыревой О.С., тел. 89090131447; оформлению сертификатов ПФДО к педагогу дополнительного образования Пьянкову И.С., тел.89221480064.

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021