Партия в День отца

18.10.2021

4 октября 2021 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ "О Дне отца", согласно которому в третье воскресенье октября отмечается День отца.

Ученики, педагоги и родители МАОУ "СОШ № 8" активно подключились к популяризации мероприятий данного праздника и поздравлению пап .

В выходные в семьях обучающихся по программе дополнительного образования "Шахматы"  Центра образования "Точка роста" прошли  домашние турниры по шахматам "Партия". В турнирах приняло участие 8 пар игроков. Побеждали папы и дети, была зафиксирована одна «ничья».

Желаем всем папам крепкого здоровья, благодарим учеников, педагогов, родителей за активное участие в общешкольных мероприятиях и популяризацию нового, но очень важного праздника "День отца".

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021