Уроки ОБЖ в Центре образования "Точка роста" МАОУ "СОШ № 8"

19.10.2021

Очень важная и серьезная тема рассмотрена с учениками 9в класса. Педагог-организатор ОБЖ Мякушкин А.В. рассказал детям, что может послужить причиной потери сознания, повторили основные признаки состояния человека, при котором необходимо проводить сердечно-легочную реанимацию, правила проведения данной процедуры и общения с диспетчером скорой помощи.

Сегодня мы прошли теоретическую часть, следующий урок будет посвящен практике, после чего каждый ученик продемонстрирует полученные знания на оценку.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021