Путешествие в "Шахматное Королевство"

19.10.2021

Необходимо отметить, что уже с сентября 2019 года ученики школы получили уникальную возможность начать своё увлекательное путешествие в "Шахматное Королевство".

Именно дети из начальной школы первыми увлеклись этой древней игрой, изучая премудрости дебюта, миттельшпиля и эндшпиля.

Большое количество турниров за эти два года было проведено. При этом, важную поддержку оказывали старшие ребята, которые помогали выходить школьным командам на призовые высоты. "Белая ладья", "Кубок РДШ", первенство Артемовского городского округа - далеко не полный перечень турниров муниципального и регионального уровня, где отличились наши спортсмены. Всегда будем рады видеть вас в рядах будущих шахматистов.

Дата создания: 02.11.2021

Дата обновления: 02.11.2021