Доможиров Константин Валерьевич доказал, что учитель — профессия мужская!

02.12.2021

26 ноября 2021 года учитель физического культуры МАОУ «СОШ № 8» Доможиров Константин Валерьевич принял участие в муниципальном профессионально-педагогическом конкурсе «Учитель - профессия мужская». Чтобы пройти  в очный этап  конкурса, педагог подготовил эссе, конструкт урока, аналитическую записку о результатах деятельности за последние 3 года, представил портфолио и личный сайт. Константину Валерьевичу удалось пройти в финал конкурса и провести открытый сюжетно-ролевой  урок в 1 «Б» классе, направленный на формирование у обучающихся нового способа деятельности - приема передачи мяча. Следующим этапом стало проведение мастер-класса на актуальную  в настоящее время тему «Дыхательная гимнастика для больных коронавирусом».  С коллегами и обучающимися Константин Валерьевич  продемонстрировали комплекс  дыхательной гимнастики,  состоящий из 20 упражнений, которые можно выполнять как в положении лежа, так и в положении сидя. Эксперты онлайн оценивали урок, мастер-класс и задавали вопросы по организации учебного процесса. В борьбе за 3 место Константин Валерьевич  уступил 0, 2 балла и занял 4 место среди педагогов-мужчин Артемовского городского округа, доказав, что учитель — профессия мужская. Мы поздравляем Доможирова Константина Валерьевича с достойным выступлением в финале!

Дата создания: 02.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2021