17.11.2021 в "Точке роста" МАОУ "СОШ № 8"проходила защита творческих проектов обучающихся в рамках муниципального этапа ВСОШ по предмету технология в онлайн формате.

10.12.2021

Презентация творческих проектов осуществлялась на платформе Google Meet, участники демонстрировали готовые изделия в различных техниках декоративно-прикладного искусства, рассказывали об особенностях технологического процесса при создании своих изделий, делились опытом о трудностях и успехах в освоении новых техник и технологий.

От МАОУ "СОШ №8" принимали участие Царик Елизавета, Аргучинская Снежана, ученицы 9в и Яковлева Анастасия, 9б класса. На суд жюри были представлены картины в технике "Шерстяная акварель" и "Декоративная подушка - роза для интерьера гостиной" в технике шитье из ткани. Так же принимали участие в данном мероприятии обучающиеся из школ №1, 14 и №56.

Приятно отметить то, что благодаря современному оборудованию и скоростной сети ИНТЕРНЕТ обучающиеся МАОУ "СОШ №8" смогли принять участие в таком значимом мероприятии. Участницы муниципального этапа олимпиады с гордостью отметили, что "Это все наша "ТОЧКА РОСТА"!"

Администрация, коллектив и обучающиеся МАОУ "СОШ №8" желают занять достойные места по итогам участия нашим девочкам и дальнейших им творческих успехов!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021