Настольная игра - историческое лото «Россия в эпоху Петра Великого: события, люди, достижения»

26.12.2021

В муниципальном проекте «Будь здоров» обязательное мероприятие декабря – конкурс настольных игр, посвящённый эпохе императора  Петра I. После долгого обсуждения обучающиеся 7 Б класса МАОУ «СОШ № 8» приняли решение, что для игры будут использовать форму исторического лото.

Самым сложным оказалось придумать 60 вопросов и охватить все направления деятельности первого российского императора. Но ребята успешно сообща справились с данной задачей. Часть учеников подбирали  картинки с ответами для карточек лото.

Главным условием конкурса являлась съёмка видео ролика о процессе создания и сути игры. Представляем его вашему вниманию. Благодарим за помощь педагога дополнительного образования Максимову Валерию Александровну.

Посмотреть видео ролик можно, перейдя по ссылке https://vk.com/video?z=video93115394_456239219

Дата создания: 26.12.2021

Дата обновления: 05.04.2022