22 декабря стартовало первенство Артемовского городского округа по классическим шахматам, в котором за попадание в заветную призовую тройку в своих возрастных категориях сражается команда спортсменов из МАОУ "СОШ №8"

10.02.2022

22 декабря стартовало первенство Артемовского городского округа по классическим шахматам, в котором за попадание в заветную призовую тройку в своих возрастных категориях сражается команда спортсменов из МАОУ "СОШ №8" в составе: Савелий Тупович (7Б класс), Андрей Попов (6Б класс), Павел Низамов (4В класс), Варвара Вандышева (4В класс). Необходимо отметить, что для большинства участников выступление в турнирах с таким длительным контролем времени на игру стало дебютным. При этом, все спортсмены обучаются по программе дополнительного образования "Шахматы" Центра образования "Точка роста" МАОУ "СОШ №8".

Отыграв уже три шахматные партии, наши спортсмены продолжают достойно представлять МАОУ "СОШ №8". Следует добавить, что по итогам соревнований каждый участник получит Российский рейтинг, а лучшим из них будут присвоены спортивные разряды.


Пожелаем ребятам успехов на пути к Победе!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2022

Дата обновления: 10.02.2022

Дата публикации: 10.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».