"Славим человека труда".

24.02.2022

11 февраля 2022 года в Центре образования "ТОЧКА РОСТА" МАОУ "СОШ 8" обучающиеся студии "Стиль" принимали участие в муниципальном конкурсе проектов "Презентация интерьерных швейных изделий" в рамках профориентационного фестиваля "Славим человека труда".


Конкурс проходил в трех творческих номинациях: "Волшебная кухня", "Уютная спальня" и "Стильная гостиная".


Доможирова Екатерина и Яковлева Анастасия, ученицы 9б класса, в онлайн формате представили на суд жюри свои оригинальные работы "Игрушка - подушка Мишка" и "Подушка - роза для интерьера гостиной".


Девочки в своих работах показали последовательность изготовления швейных изделий, рассказали об интересных исторических фактах возникновения первых подушек и мягкой игрушки, а так же о свойствах ткани, которую использовали для изготовления своих изделий. Проводили экономическое, экологическое и эстетическое обоснование своих проектов.


По итогам защиты Доможирова Екатерина заняла 1 место, Яковлева Анастасия - 2 место. Поздравляем девочек с такой высокой оценкой жюри, желаем не останавливаться на достигнутом, новых творческих идей, интеллектуального роста и положительных эмоций!Хочу такой сайт


Благодарим Сафонову Н.Э., учителя технологии МАОУ "СОШ № 8" за отличную подготовку детей к участию в муниципальных мероприятиях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022

Дата публикации: 24.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».