«РОБОМИР - 2022»

03.03.2022

 25.02.2022г.  В МАОУДО «ЦДТ «Эльдорадо» состоялся  окружной соревновательный конкурс  по техническому творчеству «РОБОМИР - 2022» в дистанционной форме.

Обучающиеся по программе дополнительного образования «Робототехника» Центра образования «Точка Роста» МАОУ «СОШ № 8» приняли участие в данном мероприятии.

Конкурс прошел по 5 номинациям в различных возрастных категориях. Мы выбрали участие в номинации «Киберферма» в средней возрастной категории (11-14лет). Работы необходимо было снять на видео и разместить   на видеохостинге YouTube, а 4 марта были подведены итоги  и  состоялась рассылка электронных сертификатов участникам и наградных материалов победителям, призерам.

Мы стали участниками, хотя подготовка к конкурсу требовала целый ряд условий. Наша модель робота  должна была за наименьшее время собрать  и рассортировать зрелые томаты от незрелых. Зеленые томаты отправлялись на дозревание в определенные квадраты. Схема поля была определена по специально заданным размерам в положении  конкурса.

Подготовка и тренировка шла несколько недель.Хочу такой сайт

Благодарим ребят за участие, учителя Гайбодулову Л.И. за подготовку команды. Участие в соревнованиях способствует получению нового опыта, отработке уже полученных знаний!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.03.2022

Дата публикации: 03.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».