Конкурс чтецов "Живая классика"

12.03.2022

12 марта обучающиеся школы № 8 приняли участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Конкурс проводится ежегодно и представляет собой соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.

В муниципальном этапе всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» приняли участие: Богачев Тимофей (7 «А»), занявший 1 место, Ходюк Юлиана (5 «В»), Артемьева Ирина (6 «А»). Участники прошли отбор на школьном этапе конкурса и достойно представили школу на муниципальном. Поздравляем ребят и желаем им новых достижений!

Дата создания: 12.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022